Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

СКБ-банк проводит акцию для клиентов, желающих открыть зарплатный проект

24 августа 2010, 12:14
Новости партнеров
Предложение действительно с 23 августа по 15 ноября 2010 года.

СКБ-банк предоставляет корпоративным клиентам и предпринимателям возможность открытия зарплатного проекта в рамках акции «Тройная выгода».

Во-первых, предприятия, заключившие договор на зарплатный проект до 15 ноября 2010 года по тарифному плану «Комфорт» и выпустившие к 1 января 2011 года не менее 200 карт, получают в подарок грейс-период на весь 2011 год по оплате комиссии за обслуживание зарплатного проекта. Сотрудники предприятия, заключившего договор в рамках акции, в течение всего 2011 года смогут бесплатно получать наличные во всех банкоматах страны.

Во-вторых, для предприятий, подключившихся к зарплатному проекту в период действия акции, открытие банковского счета юридического лица или индивидуального предпринимателя будет производиться без взимания вознаграждения. А также этот период станет бесплатной установка системы дистанционного банковского обслуживания «Интернет-банк».

И, наконец, те клиенты, которые уже заключили с банком соглашение на реализацию зарплатного проекта, также получают льготы: открытие расчетного счета и установка системы дистанционного банковского обслуживания «Интернет-банк» для них будет производиться бесплатно.

Подробнее на сайте банка.