Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Банк «Екатеринбург» выступил генеральным спонсором и участником форума

18 октября 2012, 13:23
Новости партнеров
17 октября 2012 в Центре международной торговли открылся V Национальный инвестиционный форум «Муниципальная Россия-2012».

Гости форума посетили выставки расположенные на втором этаже Центра, ознакомились с экспозициями представленными муниципалитетами, предприятиями, организациями и учреждениями.

ОАО «Банк «Екатеринбург» выступил генеральным спонсором форума и представил свой стенд. Был показан путь от Екатеринбургского общественного банка (1864 г. создания) до Екатеринбургского муниципального банка и участие Банка в социальных проектах города. Инвестиционная деятельность банка заинтересовала участников форума. На вопросы участников отвечали представители Банка во главе с Президентом Банка Ситниковым М.М. Один из стендов был посвящен партнерам банка.

Работа форума продлится до 19 октября 2012. На пленарных заседаниях и круглых столах будут рассмотрены вопросы стратегии социально-экономического развития и особенности стратегического планирования муниципальных образований России, межбюджетные отношения и муниципальные финансы и др.

Подробнее на сайте