Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Объем вкладов физлиц в КБ «Кольцо Урала» с начала года увеличился на 45%

17 августа 2010, 14:04
Новости партнеров
Частные клиенты доверили финансовой организации более 7 млрд. рублей.

Стремление к сбережению и преумножению своих средств на вкладах в банке — лишнее подтверждение повышения финансовой грамотности населения, привлекательности условий вкладных программ и доверия граждан к банковской системе.

Как сообщил порталу 66.ru начальник Управления розничных продуктов ООО КБ «Кольцо Урала» Денис Белогуров, сегодняшний рост доверия вкладчиков к банковской системе во многом обусловлен выводами, которые они сделали вчера. Кроме того, и сами банки создают более приемлемые условия по своим продуктам.

Банк «Кольцо Урала» предлагает своим клиентам выгодную линейку вкладов. Один из наиболее популярных — вклад «Марафон». Он позволяет вкладчику получить высокий доход за короткий срок: 12% годовых в рублях за первые 100 дней (при условии открытия вклада в день рождения клиента). Причем вклад можно пополнять, а в случае необходимости снять средства без потери процентов, так как все капитализированные проценты при досрочном расторжении вклада сохраняются.

В скором времени банк будет предоставлять новую услугу – смс-информирование по вкладам, что позволит вкладчику отследить дату капитализации процентов и напомнит о дате окончания вклада.

В банке «Кольцо Урала» также действует целая линейка потребительских кредитов, которые выгодно подойдут почти всем категориям населения.

Подробнее на сайте банка.