Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Клиенты Банка24.ру экономят свое время

13 августа 2010, 18:10
Новости партнеров
Клиенты Банка24.ру экономят свое время.

Большая часть клиентов Банка24.ру заполняет заявки на получение денежных средств по телефону. По итогам июля, такой способ оформления кредита предпочли 40%. 30% воспользовались сайтом банка, остальные 30% сразу же пришли в офис кредитного учреждения.

«Возможность дистанционно оформлять кредит существенно экономит время. В этом случае специалисты Банка24.ру связываются с клиентом и озвучивают предварительное решение по выдаче денежных средств. Как правило, напрямую в офис обращаются те клиенты, которым необходимо получить наличные здесь и сейчас. Именно для этой группы заемщиков существует специальный продукт «Кредит за час», — рассказала порталу 66.ru начальник Управления розничного кредитования Банка24.ру Марина Николаевна Рубанова.

Сегодня спрос на кредитную карту с льготным периодом вырос на 10% по сравнению с июлем. На втором месте по популярности находятся экспресс кредиты и на третьем — специализированный автокредит.

Рост спроса на кредитные карты связывается с сезоном отпусков. Кредитка является незаменимым атрибутом любого путешествия. Кроме того, путешественники, имеющие действующую шенгенскую визу, могут рассчитывать на получение карты с одобренным кредитным лимитом в размере 30000 рублей на льготных условиях. Для этого нужно предъявить российский и заграничный паспорта в офисах банка, без предоставления дополнительных справок и поручителей.

Ставка по кредитам Банка24.ру составляет от 17% годовых. Также существуют льготы для клиентов с положительной кредитной историей.

Подробнее на сайте банка.