Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

ЛОКО-Банк укрепляет позиции среди крупнейших банков

11 октября 2012, 15:44
Новости партнеров
Финансовая организация продолжает укрепление позиций в рейтингах по кредитованию малого и среднего бизнеса.

Так, по данным рейтингового агентства «Эксперт-РА», по итогам работы в первом полугодии 2012 г. ЛОКО-Банк занял 19 место по величине ссудного портфеля МСБ среди крупнейших российских банков — темп прироста с начала года составил 12.91%. По объему выданных кредитов МСБ в г. Москве ЛОКО-Банк переместился еще на одну позицию вверх по сравнению с аналогичным периодом 2011 года и занял 10 место.

Евгений Помогалов, заместитель начальника Департамента малого и среднего бизнеса КБ «ЛОКО-Банк» (ЗАО):

— Работа с малым и средним бизнесом — одно из приоритетных направлений деятельности ЛОКО-Банка. Мы постоянно общаемся с предпринимателями, стараемся учитывать их пожелания и потребности при разработке новых продуктов, выстраиваем с клиентами долгосрочные, партнёрские отношения, позволяющие компаниям совершенно разных бизнес-сегментов получать максимум от работы с Банком.

Программа кредитования МСБ стартовала в ЛОКО-Банке в 2004 году. Основными преимуществами кредитных продуктов Банка являются гибкий подход к оценке заёмщика, оперативность принятия решения о предоставлении кредита, высококачественный сервис на всех этапах работы клиента с Банком. По объему выданных кредитов малому и среднему бизнесу в 2011 году ЛОКО-Банк занял 10 место среди всех российских банков (РБК.Рейтинг).

Подробнее на сайте