Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

ВУЗ-банк перешел на гавайский стиль обслуживания

5 октября 2012, 12:51
Новости партнеров
Один из уральских филиалов банка сделал клиентам оригинальное предложение — получить кредит и оформить вклад теперь можно на всемирно известном курорте Гавайи.

Покупать путевку не придется — акция проходит в одном из офисов ВУЗ-банка в Челябинске.

В противовес холодной осенней погоде здесь решили подарить клиентам солнце и безудержное веселье. С 5 октября в офисе «Челябинский» будет царить атмосфера настоящей гавайской вечеринки со всеми атрибутами: посетителей встречают операционистки в цветочных гирляндах, офисные стойки превратились в тропический пляжный бар, а пространство клиентской зоны стало курортным отелем с видом на море.

Сергей Тихонов, управляющий офиса ВУЗ-банка «Челябинский»:

— Каждый день мы принимаем в нашем офисе клиентов, соблюдая определенный стандарт обслуживания. Но осенью как никогда хочется разнообразия, поэтому и пришла идея оформить офис в гавайском стиле. Надеюсь, клиентам будет приятно зайти в банк, где стоит такая приятная и необычная атмосфера. Считается, что банки — строгая финансовая организация, далекая от обычного человека. Мы хотим доказать, что даже в банке вы можете чувствовать себя комфортно и непринужденно — здесь вас всегда встретят с радостью.

Каждый посетитель, взявший кредит, оформивший вклад или забежавший в отделение оплатить «коммуналку» или сделать денежный перевод, получит гавайский подарок. Девушки — цветочный венок, молодые люди — брелоки с летней символикой, а детишкам достанутся необычные игрушки. Кроме того, всякий желающий сможет сфотографироваться на фоне гавайского пейзажа в цветочном венке и бесплатно получить свою фотографию. «Гавайские дни» продлятся в ВУЗ-банке до 21 октября.

Адрес отделения банка, где можно пообщаться с девушками в цветочных гирляндах — ул. Свободы, 141.

Подробнее на сайте