Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

МОТИВ разыскивает рыжих

5 августа 2010, 14:45
Новости партнеров
Обладатели рыжей шевелюры смогут выиграть профессиональную фотосессию или почувствовать себя звездой глянцевого репортажа.

Компания «МОТИВ» объявляет о начале нового фотособытия в рамках проекта «ФОТО-ШОППИНГ» на портале Justmedia.ru. Если вы являетесь счастливым обладателем рыжих волос — у вас есть шанс выиграть настоящую фотосессию от «МОТИВ» или шопинг по лучшим магазинам города в компании с профессиональным фотографом школы MAGNET.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе «рыжих и солнечных» — необходимо в срок до 29 августа отправить свою «рыжую» фотографию на адрес pr@justmedia.ru. «Рыжие» участники, чьи фотографии окажутся самыми позитивными, станут главными героями фотосессии в духе глянцевых репортажей, которая пройдет в лучших магазинах Екатеринбурга.

А главным призом фотособытия от «МОТИВ» самому рыжему жителю города станет индивидуальная профессиональная фотосессия в выбранных вами образах и интерьерах. Все «рыжики», вне зависимости от победы в конкурсе, получат солнечно-рыжие сувениры от «МОТИВа».

Кстати, принять участие в проекте «ФОТО-ШОППИНГ» могут не только «рыжие». Если ваше хобби — веселый шопинг с друзьями — зарегистрируйтесь на специальной страничке проекта «ФОТО-ШОППИНГ» на портале Justmedia.ru, соберите команду друзей — и отправляйтесь по магазинам! Не забудьте захватить с собой фотоаппарат и сфотографировать интересные сочетания одежды и яркие образы, созданные вами во время шопинга.

Фотографии, сделанные во время своего фото-путешествия, необходимо выложить в специальном разделе портала Justmedia.ru с названием композиции, описанием использованных брендов одежды и места съемки. Фото должны быть сделаны на территории бутиков торгово-развлекательных центров, принимающих участие в проекте — ТРЦ «Гринго», «Гринвич», «Успенский», «Фан-Фан», «Европа».

Авторы лучших шопинг-репортажей будут награждены призами по разным номинациям. А самая жизнерадостная, позитивная и харизматичная фотокоманда конкурса будет названа победителем специальной номинации «СМАЙЛ» от «МОТИВ» и получит отличные призы от оператора.

Подробнее на сайте компании.