Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

АГРОПРОМКРЕДИТ предлагает новую услугу

3 октября 2012, 13:34
Новости партнеров
Банк начал осуществлять переводы в рублях без открытия счета.

С помощью новой услуги банка можно оперативно отправить родственнику или другу нужную сумму по России или за границу, оплатить покупки, обучение, коммунальные услуги, лечение, налоговые платежи, а также получить отправленные для вас средства без открытия банковского счета.

Для отправки перевода достаточно обратиться в ближайший офис Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» и заполнить заявление, указав в нем реквизиты банковского счета получателя, открытого в любом банке, реквизиты самого банка, ФИО получателя-частного лица или наименование компании-получателя. Перевод осуществляется в российских рублях не позднее рабочего дня, следующего за днем подачи заявления. Комиссия за перевод составляет 1,5% от суммы перевода.

Для получения перевода нужно заполнить в офисе Банка соответствующее заявление, указав наименование компании или ФИО-отправителя, банк отправителя, точную сумму и дату перевода. Комиссия Банка за выдачу денежных средств составляет 1%.

Для отправки или получения перевода без открытия счета в Банке «АГРОПРОМКРЕДИТ» потребуется документ, удостоверяющий личность. Нерезидентам РФ необходимо предоставить миграционную карту и разрешение на пребывание в России.

Заместитель Председателя Правления ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» Павел Ильин:

— Денежный перевод без открытия счета — это удобный способ пополнить счет родственника или друга, например, когда они находятся далеко от дома. Это также прекрасная возможность без комиссии оплатить коммунальные, налоговые и другие платежи. Такие переводы отлично подходят и тем, кому нужно оплатить счет за какую-то услугу, например, за детский сад или обучение ребенка. Воспользоваться переводами без открытия счета можно в любом офисе нашего Банка.

Подробнее на сайте