Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Победители определены!

2 августа 2010, 16:15
Новости партнеров
«МОТИВ» подвел итоги конкурса «Привет из Роуминга НОН-СТОП».

Компания «МОТИВ» подвела итоги позитивно-летнего фотоконкурса «Привет из Роуминга НОН-СТОП» на портале www.66.ru.

В прошлом месяце «МОТИВ» предложил своим абонентам и посетителям портала 66.ru поделиться своими самыми яркими отпускными впечатлениями, отправив любимое фото из отпуска на специальный конкурсный электронный адрес. На почту оператора поступило около сотни фотографий, но только пятьдесят из них — самые яркие, солнечные и позитивные заняли свое почетное место в фотогалерее конкурса.

В период с 26 июля по 1 августа было проведено специальное SMS-голосование среди посетителей портала, друзей и близких участников фотоконкурса. В результате приз зрительских симпатий за самую летнюю и позитивную фотографию присуждается Алексею Авдееву. Его фото получило более 30 SMS-голосов.

Приз «МОТИВа» присуждается Екатерине Гусаровой, приславшей на конкурс оригинальное и «спортивное» летнее фото.

Оба победителя получают роуминг-сертификаты «МОТИВ», которые можно использовать для оплаты услуг связи «МОТИВ» при нахождении как в роуминге, так и дома, а также целый комплект летних сюрпризов от «МОТИВ», поднимающих настроение в любую погоду и в любое время года!

Компания «МОТИВ» благодарит всех, кто принял участие в летнем фотоконкурсе «Привет из Роуминга НОН-СТОП» и желает всем отличного настроения и ярких летних впечталений!

Отдыхайте с «МОТИВом»!
Путешествуйте с «МОТИВом»!
Оставайтесь на связи «МОТИВ»!

Посмотреть конкурсные фотографии.