Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Завершается конкурс «Привет из роуминга НОН-СТОП»

30 июля 2010, 13:14
Новости партнеров
Итоги конкурса будут подведены 2 августа.

1 августа завершается заключительный этап конкурса «Привет из роуминга НОН-СТОП», проходящего на портале 66.ru, — голосование за лучшую фотографию.

Участники фотоконкурса поделились своими отпускными впечатлениями — прислали фотографии о своем удачно проведенном отдыхе, положительных эмоциях, хорошем настроении. Каждая фотография, присланная на конкурс, размещена в специальном разделе портала 66.ru и принимает участие в голосовании. Проголосовать за фото может любой посетитель портала. Для этого нужно лишь отправить SMS с номером понравившейся фотографии на короткий номер. Стоимость SMS — 1,7 рублей.

Начиная с понедельника, 26 июля, посетители портала начали активно голосовать за полюбившуюся летнюю фотографию. Напомним, что автор фотоснимка, набравшего по итогам голосования наибольшее количество голосов, станет победителем конкурса и получит в награду роуминг-сертификат на сумму 2 000 рублей, а также набор летних подарков от МОТИВА. Кроме того, независимо от количества голосов, Компания выберет еще одного победителя среди участников конкурса, которому будет вручен аналогичный приз. Итоги конкурса будут подведены 2 августа.

У вас еще есть время отдать свой голос за понравившуюся вам фотографию и выбрать лучших из лучших!

Перейти к голосованию.