Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

КБ «Кольцо Урала» предлагает «забронировать» расчетный счет

20 июля 2010, 15:21
Новости партнеров
Новые условия обслуживания корпоративных клиентов.

ООО КБ «Кольцо Урала» продолжает совершенствовать условия обслуживания корпоративных клиентов. Накануне в финансовой организации введена в действие услуга резервирования расчетного счета, позволяющая клиентам экономить время и деньги.

Теперь открыть расчетный счет можно, не посещая банковского подразделения. Для открытия счета достаточно заполнить анкету на сайте КБ «Кольцо Урала» и, отправив ее по электронной почте, получить в ответ реквизиты банковского счета. После этого по желанию клиента специалист банка отправится к нему в офис для оформления всех необходимых документов.

«Новый сервис позволяет сэкономить время и существенно ускоряет процесс открытия расчетного счета благодаря электронному документообороту. Тестовый вариант услуги уже опробован в нашем филиале в Кирове, где вызвал большой интерес и был по достоинству оценен местными предпринимателями», — рассказал порталу 66.ru начальник Управления развития корпоративного бизнеса ООО КБ «Кольцо Урала» Дмитрий Исхаков.

Банк регулярно обновляет перечень продуктов для юридических лиц, а также улучшает условия их обслуживания. Недавно кредитное учреждение презентовало тарифный пакет «СТАРТ плюс»*. В него входит большой набор услуг, которые предоставляются бесплатно и действуют на протяжении трех месяцев. В частности, банк бесплатно подключает клиента к системе «интернет-банк», осуществляет ведение его счета с использованием систем ДБО. Кроме того, в рамках «СТАРТ плюс» предусмотрено бесплатное проведение внутрибанковских и межбанковских платежей, оформление и выдача корпоративной карты VISA Gold, а также удостоверение копий учредительных документов.

*Стоимость пакета с учетом всех входящих в него услуг составляет 2000 рублей.

Подробнее на сайте банка.