Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Карта ISIC-MasterCard Standard от ВУЗ-банка стала доступнее

12 сентября 2012, 10:40
Новости партнеров
К началу учебного года банк снизил стоимость ее оформления — карта привилегий, по которой студенты могут получить множество скидок на развлечения, покупки и услуги, теперь стоит всего 400 рублей.

Карта ISIC от ВУЗ-банка сочетает возможности дисконта международной студенческой программы с функциями платежной банковской карты. Это расчетная пластиковая карта и студенческое удостоверение личности, признанное на мировом уровне. Программа скидок ISIC дает студентам право на льготы при приобретении товаров и услуг более чем в 120 странах мира. Это специальные цены на авиа- и железнодорожные билеты, на размещение в гостиницах и хостелах, льготы на посещение мировых музеев и театров, ресторанов, ночных клубов, на обучение в языковых центрах и многие другие бонусы.

Особой популярностью предложение пользуется среди учащихся, которые планируют отправиться за границу — в путешествие, на работу или в рамках популярных программ обмена. Карта подтвердит статус учащегося и обеспечит дисконт, достигающий 50%, на самые разные покупки и услуги. На карте можно хранить деньги, снимать наличные в банкоматах, рассчитываться в безналичном порядке, а также управлять сбережениями онлайн через систему «Электронный банк».

Пользоваться привилегиями карты ISIC-MasterCard Standard можно не только зарубежом, но и по всей России, каждый день получая скидки в магазинах одежды, кинотеатрах, спортивных студиях и туристических фирмах.

Оформить карту ISIC-MasterCard Standard можно во всех отделениях ВУЗ-банка в Уральском регионе. Чтобы воспользоваться предложением, необходимо заполнить заявление на выпуск карты, предоставить фотографию и копию паспорта. Подробную информацию о программе можно получить по круглосуточным телефонам центра обслуживания клиентов ВУЗ-банка в городах присутствия, а также по номерам в Екатеринбурге.

Подробнее на сайте