Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

БИНБАНК изменил условия оформления кредитных карт

16 июля 2010, 14:49
Новости партнеров
Изменения касаются максимальной суммы кредита, процентных ставок и комиссий.

С 15 июля БИНБАНК изменил условия предоставления частным клиентам кредитных карт VISA (Electron, Classic, Gold) и MasterCard (Maestro, Standard, Gold) c 30-дневным беспроцентным периодом кредитования.

«Кредитная карта БИНБАНКа — это универсальная банковская карта с кредитным лимитом, которая предоставляет клиенту возможность ее использования в разных ситуациях: и как средство сбережения, и как полноценный бессрочный кредит», — сообщил порталу 66.ru директор департамента розничного кредитования БИНБАНКа Олег Соколов.

Кредитная карта может быть предоставлена в рублях на срок два года с условием автоматической пролонгации лимита по истечении срока. Льготный период по кредитной карте составляет 30 календарных дней с момента возникновения задолженности и распространяется на безналичные операции, произведенные по карте, и на операции по снятию наличных денежных средств через банкоматы БИНБАНКа или других кредитных организаций.

Процентная ставка по кредиту составляет 0% годовых при условии полного погашения задолженности в течение срока льготного периода. Если клиент не воспользовался льготным периодом, годовая ставка определяется индивидуально, на основании сведений и документов, предоставленных клиентом, и составляет от 24% до 32% годовых. Размер минимального ежемесячного платежа в счет погашения кредита — 10% от суммы задолженности.

Минимальный размер кредитного лимита — 30000 рублей, максимальный — 500000 рублей.

Срок рассмотрения заявки на получение кредитной карты — два рабочих дня, следующих за днем предоставления клиентом необходимых документов. Минимальные требования к заемщику: возраст от 22 до 60 лет; стаж на текущем месте работы не менее 12 месяцев; постоянная регистрация в регионе предоставления кредита.

Подробнее на сайте банка.