Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Уралсвязьинформ — официальная связь международной выставки «Иннопром-2010»

14 июля 2010, 17:11
Новости партнеров
Специально для этого мероприятия оператор реализовал сложные телекоммуникационные проекты.

С 15 по 17 июля в Екатеринбурге пройдет Уральская международная выставка и форум промышленности и инноваций «Иннопром-2010». Это уникальная коммуникационная площадка, в рамках которой демонстрируются новейшие технологические разработки российских и зарубежных компаний. Официальным партнером «Иннопром-2010» стала компания «Уралсвязьинформ» (ТМ Utel) — крупнейший поставщик телекоммуникационных услуг в УрФО и Пермском крае.

Специально для выставки оператор связи реализовал сложные телекоммуникационные проекты:

• к павильонам выставки «Чкаловский» и «Русь» подведены волоконно-оптические линии связи;
• организован многоканальный контакт-центр;
• подключены передвижные телевизионные станции.

Участники форума смогут воспользоваться междугородной и международной связью, доступом в интернет, включая Wi-Fi. Также будет обеспечена надежная сотовая связь.

На стенде ОАО «Уралсвязьинформ» в павильоне «Чкаловский» представлены новейшие разработки в сфере телекоммуникаций: контакт-центр, защита корпоративной сети, видеонаблюдение, электронная цифровая подпись, центр мониторинга автотранспортных средств и другие. На выставке можно будет подключиться к «Домашнему Интернету», тарифам мобильной связи, а также к сети Wi-Fi. Физические лица и представители предприятий смогут оставить заявку на подключение любой услуги и внести платежи.

Также в эти дни в Нижнем Тагиле пройдет еще одна международная выставка — «Оборона и защита — 2010», которая благодаря возможностям ОАО «Уралсвязьинформ» станет частью экспозиции «Иннопром-2010»: оператор связи организовал на своем стенде видеотрансляцию из Нижнего Тагила в режиме онлайн.

«Сегодня телекоммуникационная отрасль стала одним из локомотивов развития инновационной экономики. Без доступа к новейшим разработкам в сфере информационно-телекоммуникационных технологий в современном мире практически невозможно работать, создавать новый продукт. Приятно, что в дни проведения международной выставки «Иннопром-2010» передовые решения компании «Уралсвязьинформ» стоят на службе участников форума» — сообщил порталу 66.ru генеральный директор ОАО «Уралсвязьинформ» Сергей Лукаш.

Подробнее на сайте компании.