Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

МегаФон — официальная связь 10-го форума «Петербургский диалог»

13 июля 2010, 15:13
Новости партнеров
Организаторам мероприятия предоставят услуги связи и мобильные устройства.

С 13 по 15 июля 2010 года оператор «МегаФон» будет официальной связью 10-го юбилейного Российско-германского форума гражданских обществ «Петербургский диалог». В рамках мероприятия компания предоставляет услуги связи и мобильные устройства организаторам, а также обеспечивает пресс-центр оборудованием для выхода в интернет. Для удобства участников в Уральском федеральном университете им. Б. Н. Ельцина установлены специальные зоны отдыха с возможностью подзарядки мобильных устройств и выхода в сеть.

В форуме принимают участие видные деятели из различных сфер общественной жизни и представители молодых элит двух стран. На мероприятии обсуждаются наиболее актуальные и острые вопросы отношений России и Германии в разных сферах деятельности: политика, экономика, культура. В этом году форум «Петербургский диалог» посвящен теме «Российское и германское общества в следующем десятилетии».

В центре внимания участников мероприятия будут, в первую очередь, перспективы партнерства двух стран. На заключительном пленарном заседании будут подведены итоги форума «Петербургский диалог», на котором будут присутствовать Президент Российской Федерации Дмитрий Медведев и Федеральный Канцлер Федеративной Республики Германия Ангела Меркель, под патронажем которых и проходит мероприятие.

Подробнее на сайте компании.