Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Посетители портала передают «Привет из Роуминга»

12 июля 2010, 13:14
Новости партнеров
Сегодня на портале 66.ru стартует новый фотоконкурс.

12 июля, в День Фотографа, компания «МОТИВ» начинает новый фотоконкурс «Привет из Роуминга НОН-СТОП!», организованный в честь популярной летней услуги «Роуминг НОН-СТОП». Благодаря этой услуге абоненты компании могут значительно экономить на связи в роуминге, а сейчас, приняв участие в новом фотоконкурсе на портале 66.ru, еще и получить призы от «МОТИВа».

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо выбрать в своей коллекции самую удачную фотографию, сделанную на отдыхе или в отпуске, и прислать ее на адрес konkurs@ycc. ru. Основные требования — фотография должна быть позитивной, «родом из отпуска» и дарить «оранжевое» настроение.

В период с 12 июля по 26 июля все фотографии, присланные на конкурс, будут размещаться в специальном разделе портала 66.ru. А, начиная с 27 июля, любой посетитель портала сможет проголосовать за понравившуюся фотографию, отправив SMS с указанием номера фото на короткий номер редакции 2420. Стоимость одного SMS-голоса — 1,70 рублей. Принять участие в голосовании могут абоненты любых сотовых сетей. На конкурс принимается не более двух фотографий от одного участника. Голосование продлится до 1 августа 2010.

2 августа «МОТИВ» и портал 66.ru подведут итоги и наградят победителей по двум номинациям — «Выбор МОТИВа» и «Приз Зрительских Симпатий». Победители в каждой номинации получат роуминг-сертификаты для оплаты услуг связи в роуминге и дома, а также оранжевые сюрпризы от оператора.

«Этим летом услугой «Роуминг НОН-СТОП» воспользовалось более пяти тысяч абонентов «МОТИВа». Каждый из них привез и отпуска отличные впечатления и фотографии. Поэтому мы решили организовать презентацию отпускного фотопозитива и провести на портале 66.ru летний фотоконкурс. Призываем к участию всех, кто не против похвастать своими отпускными фотографиями и выиграть полезные и приятные призы», — рассказала руководитель Отдела PR ТГ «МОТИВ» Елена Виноградова.

Подробнее на сайте компании.