Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

ЛОКО-Банк — в числе крупнейших банков России по активам

28 августа 2012, 13:47
Новости партнеров
Рейтинговое агентство «РБК. Рейтинг» опубликовало рейтинги 500 крупнейших российских банков за первые 6 месяцев 2012 года.

По итогам полугодия чистые активы ЛОКО-Банка составили 53 833,65 млн руб., что позволило банку разместиться на 75 строке рейтинга РБК. По сравнению с первым полугодием 2011 года чистые активы банка выросли на 13,03%.

Константин Богомазов, заместитель председателя правления ЛОКО-Банка:

— Основные показатели нашего банка уверенно растут. Мы активно работаем по всем направлениям деятельности: успешно развиваем нецелевое розничное кредитование, сохраняя высокие темпы прироста автокредитов, постоянно модернизируем продуктовую линейку, работаем над улучшением операционной эффективности и качества обслуживания клиентов. В конце 2011 — первой половине 2012 гг. в работе с малым бизнесом мы вышли в новый для нашего банка сегмент — микрокредитование — и успешно с ним работаем. При этом ЛОКО-Банк по-прежнему эффективен в сегменте клиентов среднего бизнеса и с корпоративными клиентами. Во втором полугодии 2012 г. мы продолжим реализацию модели долгосрочной финансовой устойчивости, сосредоточившись на органическом росте в ключевых сегментах.

Подробнее на сайте