Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

АГРОПРОМКРЕДИТ выступил спонсором праздничных мероприятий

22 августа 2012, 14:01
Новости партнеров
При поддержке Банка Екатеринбург отпраздновал свое 289-летие.

В первый праздничный вечер, 17 августа, горожане и гости Екатеринбурга наслаждались шедеврами классической музыки в исполнении Свердловского академического филармонического оркестра в Историческом сквере.

В субботу, 18 августа, екатеринбуржцы чествовали лучших спортсменов и олимпийцев, участвовали в городском празднике цветов «Уральские самоцветы», городских спортивных соревнованиях по лыжероллерам и биатлону, посетили ярмарку «Потребительский рынок города», выставку ретро-автомобилей и международную выставку «Городские кошки», веселились на под зажигательные звуки музыкального фестиваля «Green Way» и на множестве других развлекательных программ.

В заключительный день праздничных мероприятий, 19 августа, в акватории Верх-Исетского пруда состоялось торжественное закрытие парусной регаты по матчевым гонкам «Кубок Екатеринбурга 2012», а на площадке Объединенного музея писателей Урала прошел III Городской открытый фестиваль авторской песни «АВГУСТ».

По всеобщему согласию, одним из самых зрелищных мероприятий Дня города в Екатеринбурге стало авиа-шоу на аэродроме «Уктус» с участием знаменитых «Стижей», которым даже непогода не помешала продемонстрировать непревзойденное мастерство высшего пилотажа. Авиационная группа «Стрижи» на четырех истребителях МиГ-29 безупречно исполнила «петли», «полупетли», «бочку» и «звезду». Затем на максимально низкой скорости и высоте перед зрителями парадным строем пролетели более 20 военных самолетов (СУ-24, МиГ-31, Ан-24, Ан-12, ТУ-134) и боевых вертолетов (Ми-8, Ми-24, Ми-26). Завершилось авиа-шоу выступлением парашютистов-десантников.

Руководитель филиала «Уральский» ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» Дмитрий Савкин:

— По сравнению со многими российскими городами Екатеринбург еще очень молод, но уже по праву пользуется репутацией успешного и перспективного делового и социокультурного центра России. Пусть каждый новый год лишь укрепляет успех и высокий статус нашего родного города в стране и мире, дарит екатеринбургской земле новые таланты и добавляет городу очарования и самобытности. Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» искренне поздравляет горожан с праздником, желает счастья и финансового благополучия!

Подробнее на сайте