Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» сделал подарок гостям и жителям Сургута

1 июля 2010, 16:18
Новости партнеров
26 июня вход на выставку карикатуры и скульптуры «Страсть» для всех желающих был бесплатным.

Сургутский Филиал Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» в честь своего дня рождения организовал день открытых дверей в Сургутском художественном музее. В этом году в экспозиции карикатуры и скульптуры «Страсть» представлено 145 работ из 45 стран мира. 26 июня выставку смогли посетить в гораздо больше посетителей, чем ранее, благодаря бесплатным билетам, которые банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» раздавал клиентам и все желающим.

Управляющий Сургутским филиалом Александра Баталова, принимая поздравления в честь дня рождения банка и филиала, сказала: «Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» проводит ряд традиционных мероприятий по случаю празднования свого дня рождения. Нам приятно, что день открытых дверей в Сургутском художественном музее понравился посетителям. В следующем году мы планируем продолжить сотрудничество с форумом, и рассматриваем возможность вручения собственного специального приза».

2010 год — юбилейный для Международного форума визуального юмора КАРИКАТУРУМ. Форум получил широкое международное признание, а само название Форума КАРИКАТУРУМ стало ассоциироваться во всем мире с Сибирью, Сургутом и Сургутским художественным музеем. За 10 лет в КАРИКАТУРУМе приняли участие 935 художников из 65 стран мира. В настоящее время Сургутский художественный музей обладает большой коллекцией (5000 экспонатов) карикатур, шаржей, скульптуры и иронической фотографии.

Подробнее на сайте банка.