Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

МТС Банк предлагает новый срочный вклад «Яркая осень»

9 августа 2012, 10:45
Новости партнеров
Новый депозит отличается повышенной процентной ставкой и минимальной суммой вклада, ориентируясь на абсолютное большинство вкладчиков.

«Яркая осень» — срочный пополняемый депозит для клиентов — физических лиц, открываемый в рублях РФ и долларах США. Минимальная сумма вклада составляет 10 000 руб. или 300 долларов США. Процентная ставка по вкладу зависит от срока размещения средств и составляет: 8,25% — 11% годовых в рублях РФ, 3,5% — 5% годовых в долларах США. Проценты выплачиваются в конце срока депозита. Вклад может быть открыт на срок: 91 день, 181 день, 1 год и 1 день (только доллары США), 550 дней (только рубли РФ).

Для удобства клиентов условиями вклада допускаются дополнительные взносы на сумму от 1000 руб. или 50 долларов США. Досрочное закрытие счёта при необходимости также возможно. В этом случае проценты выплачиваются по ставке вклада «До востребования». По вкладам, открытым на срок 550 дней (рубли РФ), при досрочном расторжении договора по истечении 366 дней срока и более, проценты выплачиваются по ставке 8,5%.

Открыть вклад «Яркая осень» можно в любом из офисов сети ОАО «МТС-Банк» в период с 01 августа по 30 декабря 2012 года. Также улучшены условия и остальных депозитных продуктов, предлагаемых Банком. С 01 августа повышены годовые процентные ставки практически по всей действующей линейке срочных вкладов МТС Банка (в рублях РФ и долларах США).

Подробнее на сайте