Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Билайн и Nokia представляют новый сервис: мобильная электронная почта

24 июня 2010, 14:40
Новости партнеров
Абоненты сети «Билайн» могут бесплатно воспользоваться Nokia Messaging в тестовом режиме.

Компания Nokia и группа компаний «Вымпелком» запустили сервис мобильной электронной почты Nokia Messaging от «Билайн». Основными преимуществами нового сервиса являются: возможность синхронизировать до 10 почтовых аккаунтов на совместимом мобильном устройстве, автоматическая доставка почты благодаря технологии push и фиксированная плата за безлимитный доступ к почте.

В течение лета абоненты сети «Билайн» будут бесплатно пользоваться Nokia Messaging в тестовом режиме. Начиная с сентября текущего года, абоненты «Билайн» смогут подключить Nokia Messaging как дополнительную услугу к любому тарифном плану по цене — 195 рублей (включая НДС) в месяц.

«Мы постарались сделать сервис Nokia Messaging максимально простым в настройке и приятным в использовании. Теперь можно получать всю электронную почту непосредственно на устройство Nokia, отвечать на письма, читать вложения и прикреплять файлы. И все это — в безлимитном доступе в режиме реального времени, где бы вы ни были — на даче, в командировке или путешествии», — говорит вице-президент, руководитель Nokia Евразия Виктор Сайс.

«Сотрудничество с Nokia и поддержка сервиса Nokia Messaging позволяет нам предоставить абонентам удобный безлимитный доступ к электронной почте. Более того, мы уделяем особое внимание дополнительному сервисному обслуживанию — в офисах «Билайн», а также в салонах «Евросети» и «Связного», абонентам помогут быстро настроить Nokia Messaging и научат пользоваться услугой», — рассказал порталу 66.ru исполнительный вице-президент, главный директор по маркетингу ОАО «ВымпелКом» Мартин Фурусет.

На данный момент с услугой Nokia Messaging совместимы все устройства, работающие под управлением S60.

Подробнее на сайте компании.