Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Кольцо Урала: кредиты и вклады в SMS

23 июня 2010, 14:27
Новости партнеров
SMS-оповещение для вкладчиков и заемщиков.

Заемщики и вкладчики ООО КБ «Кольцо Урала» теперь по своему желанию могут получать информационные SMS-сообщения обо всех операциях, производимых по вкладным, текущим или кредитным счетам.

Новая услуга дает возможность вкладчику отслеживать поступления средств на его счет, в т.ч. начисления процентов по вкладу, а также операции по списанию средств. Клиенты, которые имеют кредит в КБ «Кольцо Урала», будут за 5 дней до даты окончания текущего периода гашения кредита проинформированы о предстоящем платеже.

Помимо основных преимуществ эта услуга удобна для клиента еще и тем, что банк ценит его время, не обременяя телефонными звонками. «Все мы знаем неприятное ощущение, когда «не вовремя» приходится отвечать на телефонные звонки. SMS в этом плане — демократичный и в то же время информативный способ оповещения о важных событиях. Мы сделали еще один шаг навстречу нашим клиентам и готовы им сообщать с их разрешения об операциях, связанным с движением средств по вкладам и предстоящим платежам по кредитам», — рассказал порталу 66.ru начальник Управления розничного бизнеса ООО КБ «Кольцо Урала» Денис Белогуров.

Услуга SMS-оповещение подключается только по желанию клиента. Стоимость услуги — 40 рублей в месяц.

Подробнее на сайте банка.