Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В Екатеринбурге впервые обсудят тенденции и перспективы конференц-площадок

23 июня 2010, 12:36
Новости партнеров
29 июня пройдет круглый стол «Конференц-площадки Екатеринбурга: тенденции и перспективы».

Администрация города Екатеринбурга, НП «Конгресс бюро Екатеринбург» и портал Ekbrealty.ru впервые проводят круглый стол «Конференц-площадки Екатеринбурга: тенденции и перспективы».

Место проведения: ЦМТЕ (Центр международной торговли, ул. Куйбышева, 44), конференц-зал № 2, третий этаж. Время проведения: 29 июня с 11.30 до 14.00.

В программе мероприятия планируется демонстрация ароматизации помещения, телемост с Москвой, демонстрация новейших передовых технологий для организации и проведения деловых мероприятий. Еще 5 лет назад рынок конференц-услуг только набирал обороты. Сегодня можно смело сказать, что качество многих конференц-площадок и их сервиса в Екатеринбурге сопоставимо с международными стандартами.

Существенно возросло количество конференц-залов в городе. По информации комитета по товарному рынку горадминистрации, увеличилось количество проводимых выставок — со 160 до 206 мероприятий в год. Среднее количество посетителей одной выставки увеличилось в 9,3 раза (теперь это более 5500 посетителей). Значительно увеличилось количество конгрессных туристов из городов России и зарубежных участников выставок.

По словам вице-мэра Екатеринбурга Виктора Контеева, задачи по продвижению Екатеринбурга как международного центра деловых коммуникаций стоят амбициозные.