Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

ВУЗ-банк увеличил продолжительность операционного дня

3 августа 2012, 13:10
Новости партнеров
С 6 августа банк вводит продленный операционный день для расчетов через систему «Интернет-Клиент».

Теперь юридические лица и индивидуальные предприниматели смогут проводить платежи в интернет-банке до 22.00.

Начальник отдела разработки и внедрения специальных проектов Департамента малого и среднего бизнеса ВУЗ-банка Татьяна Стыцюк:

— Нашим клиентам отныне нет необходимости откладывать платежи и другие операции на завтра — сделать перевод контрагенту можно до позднего вечера текущего дня. Это особенно оценят предприниматели, работающие с европейской частью России, где время отличается от местного в меньшую сторону.

Нововведение расширяет возможности дистанционного управления счетом, позволяет работать быстрее, эффективнее и вовремя исполнять партнерские обязательства. Увеличение операционного дня — очередное изменение ВУЗ-банка на пути совершенствования расчетно-кассовых услуг. Напомним, на днях было запущено такое выгодное преимущество, как бесплатные переводы в рамках Финансовой группы «Лайф». Таким образом, операции между клиентами-юридическими лицами ОАО «ВУЗ-банк», ОАО АКБ «Пробизнесбанк» (г. Москва), ЗАО АКБ «Экспресс-Волга» (г. Саратов), ОАО «Газэнергобанк» (г. Калуга) стали абсолютно бесплатными, а расчеты — еще быстрее.

Напоминаем, что сегодня у предприятий малого и среднего бизнеса также есть уникальная возможность бесплатно открыть расчетный счет в ВУЗ-банке. Летняя акция действует во всех отделениях банка в Свердловской, Курганской, Челябинской, Тюменской областях и в ХМАО-Югре и продлится до 31 августа.

Подробнее на сайте