Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Инвестбанк» принял участие в выставке «ИННОПРОМ-2012»

1 августа 2012, 14:17
Новости партнеров
С 12 по 15 июля АКБ «Инвестбанк» (ОАО) принял участие в Уральской международной выставке промышленности и инноваций «ИННОПРОМ-2012».

На выставке в качестве экспонентов было представлено около 500 компаний, за 4 дня на «Иннопроме» побывали примерно 57 000 посетителей. Выставка стала отличной возможностью для ИНВЕСТБАНКа представить деловой аудитории широкий спектр финансовых продуктов для частных клиентов и бизнеса. Посетителями стенда банка было уделено особое внимание на летнюю акцию для корпоративных клиентов «Надежное партнерство» — это специальное предложение по депозитам и расчетно-кассовому обслуживанию для юридических лиц и ИП. Не менее востребованной оказалась информация по кредитам малому и среднему бизнесу, вкладам для населения.

Начальник Управления сопровождения корпоративных клиентов Анна Эберц:

— Одним из основных итогов выставки можно назвать большое количество результативных переговоров, проведенных нами с действующими и потенциальными клиентами Банка. Активное развитие корпоративного бизнеса является одним из приоритетных направлений работы ИНВЕСТБАНКа. Выставка «ИННОПРОМ» стала эффективной площадкой для реализации этой задачи.

Подробнее на сайте