Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Новая группа «МОТИВ» для путешественников

15 июня 2010, 17:42
Новости партнеров
Сообщество «Лето в роуминге НОН-СТОП» — полезная информация и интересные конкурсы.

В преддверии пика отпускного сезона на базе популярной социальной сети vkontakte появилось новое сообщество «Лето в роуминге НОН-СТОП» от «МОТИВ». Здесь можно узнать подробности о новой услуге «Роуминг НОН-СТОП», все секреты и хитрости экономичного летнего роуминга, правила пользования сотовой связью за рубежом и многое другое. В разделах группы собраны самые актуальные сведения об особенностях отдыха в популярных странах, о лучших местах отдыха на Урале, а также информация о том, как и где можно оплатить штрафы, способные помешать выезду за рубеж, как оформить визы и получить загранпаспорт.

Участники сообщества «Лето в роуминге НОН-СТОП» могут выиграть роуминг-сертификаты и летние призы от «МОТИВ», приняв участие в конкурсах. «Я В РОУМИНГЕ» — фотоконкурс, участники которого поделятся своими позитивными отпускными фотографиями или сделают оригинальную «фотожабу» на летнюю тему. А участники конкурса «Идеальный отдых» напишут эссе на тему идеального отдыха с упоминанием роуминга от «МОТИВа».

«Наступило время, когда хочется бросить все и рвануть навстречу приключениям. В такое время меньше всего хочется заниматься сбором информации. Мы постарались сделать так, чтобы можно было бы в одном месте найти ответы на вопросы, которые неизменно встают в начале каждого отпуска — как оставаться на связи с родными, как сэкономить на отпуске, куда обратиться за информацией и где побывать. Такая информация будет интересна не только абонентам компании «МОТИВ», а вообще всем, кто планирует отдыхать этим летом. Причем, эта информация будет постоянно обновляться и пополняться. А проведение оригинальных развлекательных конкурсов делает участие в нашем сообществе не только полезным, но и веселым», — рассказала порталу 66.ru руководитель Отдела по связям с общественностью ТГ «МОТИВ» Елена Виноградова.

Подробнее на сайте компании.