Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Портфель срочных вкладов в «Кольцо Урала» превысил 14 млрд рублей

17 июля 2012, 13:45
Новости партнеров
Эксперты прогнозируют дальнейший рост показателя.

Портфель срочных вкладов населения в банке «Кольцо Урала» достиг отметки в 14 млрд. Эксперты связывают такую высокую динамику с сохранением тренда на сбережения у горожан, а также улучшением вкладных программ.

Денис Белогуров, руководителя Управления розничного бизнеса ООО КБ «КОЛЬЦО УРАЛА»:

— Динамика прироста вкладов сохраняется — население продолжает сберегать средства в банках, как и месяц и два месяц назад. Вклады продолжают оставаться самым доступным и удобным инструментом сбережений для подавляющей части населения России. Кроме того этому способствует государственная система страхования вкладов, лицензию которой имеет банк «КОЛЬЦО УРАЛА», а значит все вклады в банке застрахованы в размере до 700 тысяч рублей.

Позитивной динамике способствуют программы лояльности, которые сегодня предлагает банк своим потенциальным вкладчикам. Так, в банке «Кольцо Урала» проходит акция «Счастливый День рождения». Клиенты, оформляющие вклад «Копилка» в свой День рождения, получают в подарок дополнительный процент. Согласно условий акции, в День рождения вклад оформляется на следующих условиях: ставка по вкладу с 1 по 60 день устанавливается в размере 12%, остальные условия действующего вклада «Копилка» остаются неизменными.

Подробнее на сайте