Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» принял участие в презентации финансовых услуг

9 июня 2010, 16:40
Новости партнеров
Мероприятие прошло 8 июня в Москве.

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» в целях установления деловых связей принял участие в презентации финансовых услуг банков и страховых компаний — членов Торгово-промышленной палаты Московской области.

На открытии мероприятия выступил президент Торгово-промышленной палаты Московской области Сергей Скороваров, он выразил уверенность в том, что встречи предпринимателей и финансового сектора региона станут хорошей традицией, поскольку подобный формат общения позволяет сторонам более эффективно налаживать отношения.

Участниками мероприятия выступили следующие организации: банк «АГРОПРОМКРЕДИТ», банк «Уралсиб», Москомбанк, Промсвязьбанк, «Юниаструм Банк», Среднерусский банк Сбербанка России и страховые компании «ГУТА-Страхование» и «Якорь». Их сотрудники получили возможность общения с представителями более чем 50 компаний из реального сектора экономики. Основными темами обсуждения стали кредитование МСБ и страхование предпринимательских рисков.

Начальник дополнительного офиса ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» в Москве Наталия Тюрина и начальник дополнительного офиса «Цветной бульвар» ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» Павел Васильев, общаясь с потенциальными партнерам и клиентами, презентовали финансовые услуги банка, разработанные специально для предприятий и организаций, а также для ВИП-клиентов.

Подробнее на сайте банка.