Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Уралтрансбанк повысил процентные ставки по вкладам физлиц

16 июля 2012, 17:26
Новости партнеров
Банк увеличил процентную ставку по одному из самых популярных вкладов «Марафон-10».

Ставка по данному депозиту выросла и теперь составляет 11 процентов годовых. Это означает, что данный вид вклада стал еще более прибыльным для клиентов Уралтрансбанка и является одним из самых привлекательных на рынке банковских услуг по своей доступности, стабильности и надежности. «Марафон-10» разработан Уралтрансбанком как максимально эффективный и удобный инструмент накопления денежных средств и защиты их от инфляции.

Главное преимущество вклада «Марафон-10» в том, что на протяжении 750 дней ставка 11 процентов годовых остается неизменной. Процентная ставка фиксируется в момент открытия вклада и гарантированно не будет уменьшена в течение двух лет. Такая стабильность делает «Марафон-10» по-настоящему выгодным средством накопления.

Минимальная сумма вклада составляет 10 тыс. руб. Срок вклада — 750 дней, возможно досрочное расторжение. В этом случае величина процентной ставки по вкладу будет определяться продолжительностью фактического периода, во время которого деньги клиента находились на вкладе. Кроме того, вклад предполагает возможность пополнения в течение первых 300 дней.

Подробнее на сайте