Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В начале мая «Сберинвестбанк» открыл новый офис в Екатеринбурге

7 июня 2010, 16:46
Новости партнеров
Отделение находится в центральной части Уралмаша.

Новый дополнительный офис, расположенный по адресу: пр. Орджоникидзе, 3, приглашает юридических лиц и индивидуальных предпринимателей к сотрудничеству по расчетно-кассовому обслуживанию и другим финансовым услугам, необходимым для развития и ведения бизнеса.

ЗАО «Сберинвестбанк» представляет пакетное предложение «Бизнес-экспресс», которое включает открытие расчетного счета, установку системы «интернет-клиент» и выдачу чековой книжки. Стоимость пакета 500 рублей.

Услуги расчетно-кассового обслуживания в ЗАО «Сберинвестбанк» доступны для всех категорий клиентов с разной отраслевой принадлежностью. Стоимость обслуживания по системе «интернет-клиент» составляет 400 рублей в месяц. Пользователям гарантируется оперативное и качественное проведение расчетов в течение дня до 19.30. Стоимость платежей внутри банка — 2 рубля, внешних платежей — 10 рублей. На остаток средств на расчетном счете начисляется доход в размере 2% годовых.

В Екатеринбурге офисы ЗАО «Сберинвестбанк» расположены по следующим адресам: Шаумяна, 73; Белинского, 56; Малышева, 98; Кобозева, 29а; Орджоникидзе, 3. В Березовском — Красных Героев, 2Д.

Подробнее на сайте банка.