Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Определены майские победители викторины УБРиР

2 июня 2010, 17:31
Новости партнеров
На промо-сайте Уральского банка реконструкции и развития появились новые победители.

Посетители сайта, которые в течение месяца правильно отвечали на вопросы викторины и успешно играли в мини-игры, в результате набрали наибольшее количество очков.

Победителями стали жители Екатеринбурга (14 человек), Челябинска (4 человека) и Нижнего Тагила (1 человек). Они получат фотоальбомы и дисконтные карты туристической компании «Ростур».

Чтобы ответить на вопросы майской викторины, участникам пришлось проявить недюжинную смекалку. Они собирали экономические термины, разгадывали головоломки и разбирались в банковской истории России.

Кроме того, посетители промо-сайта могут следить за ходом мероприятий, посвященных предстоящему 20-летию УБРиР: праздниками в парках городов присутствия банка, благотворительной акции «Дети верят в чудо», конкурсом детских сочинений, днями рождениями отделений УБРиР, участием банка в социально-значимых проектах.

За два месяца работы юбилейного интернет-проекта банка, его посетили более 5200 человек, совершив более 78 тысяч просмотров.

Поздравляем призеров мая с победой. Заработанные очки могут стать вкладом в сумму общего зачета, итоги которого будут подведены в канун 20-летия УБРиР, 28 сентября. В финале победителей ждут «юбилейные» награды — за первые три места они получат денежные призы: 20, 30 и 50 тысяч рублей.

Подробнее на сайте банка.