Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Праздник детства — вместе с УБРиР

2 июня 2010, 11:59
Новости партнеров
Уральский банк реконструкции и развития проводит детские акции и праздники.

В рамках празднования Дня защиты детей и в честь своего предстоящего 20-летия Уральский банк реконструкции и развития проводит конкурс детских сочинений на тему «Когда мне будет 20 лет».

Акция началась 24 мая во всех регионах присутствия УБРиР — и к началу лета уже появились первые участники из Екатеринбурга, Челябинска, Перми, Ижевска, Краснотурьинска и Уфы. Конкурс продлится до 24 июня. Все участники получат памятные подарки, а авторов самых интересных сочинений ждут главные призы — MP3-плееры.

Итоги конкурса будут подведены 12 июля, о результатах сотрудники УБРиР оповестят участников по телефону или электронной почте.

Отдельное поздравление УБРиР подготовил в рамках благотворительной акции «Дети верят в чудо». Для воспитанников детских домов, домов ребенка, социальных центров и приютов были проведены развлекательные программы на свежем воздухе. Первые праздники уже прошли в детских учреждениях одиннадцати городов присутствия УБРиР, впереди еще десять.

Уральский банк реконструкции и развития поздравляет всех детей с праздником, желает здоровья, хорошего настроения и отличного отдыха в летние каникулы.

Подробнее на сайте банка.