Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Кольцо Урала» продолжает активное развитие филиальной сети

4 июля 2012, 13:37
Новости партнеров
Сегодня начал работу операционный офис банка в Когалыме.

Только с начала года были открыты четыре новых отделения, в том числе офис в городе Лабытнанги (ЯНАО), заработавший 2 июля. Сегодня банк «Кольцо Урала» открыл 70-ый офис в России. Отныне отделения банка расположены в 50-ти населенных пунктах страны.

«Юбилейным» подразделением стал операционный офис банка в Когалыме (ХМАО-Югра), расположившийся по адресу: ул. Молодежной, 34/1. Клиентам банка будут доступны широкая линейка потребительских кредитов, выгодные вклады в рублях и иностранной валюте, банковские карты, денежные переводы и многие другие услуги. Для юридических лиц предусмотрены программы кредитования малого бизнеса, выгодные депозитные продукты, а также удобное расчетно-кассовое обслуживание.

Сергей Грудин, Председатель Правления ООО КБ «КОЛЬЦО УРАЛА»:

— 70 офисов в 50 городах страны — эти цифры для банковского сектора говорят о многом: и о росте банка и об успешной реализации стратегического плана, о стабильности и надежности кредитного учреждения. Но для нас каждый новый офис — это еще один шаг навстречу Клиентам и Партнерам. Наша основная задача — сконцентрировать банковские услуги для потребителей в «шаговой» доступности. Открывая новые офисы, мы успешно выполняем этот план.

Воспользоваться банковскими услугами жители и гости города смогут в будни с 9.00 до 20.00 и в субботу с 10.00 до 16.00. Воскресенье — выходной день. Работать с юридическими лицами банковский офис будет с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00. Суббота, воскресенье — выходные дни.

Подробнее на сайте