Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

ЛОКО-Банк запускает бесплатное SMS-информирование для юридических лиц

26 июня 2012, 15:30
Новости партнеров
Новая услуга позволяет компаниям МСБ, а также крупным корпоративным клиентам контролировать состояние счетов и проведение операций с помощью SMS.

Сотрудники компаний – клиентов ЛОКО-Банка, ответственные за контроль над движением денежных средств по счетам, получают SMS на мобильные телефоны по всем документам, поступающим на исполнение в финансовую организацию через систему «Клиент-Банк» или iBank2, либо переданным непосредственно в офис на бумажном носителе. Короткие уведомления содержат данные о виде формируемого документа, сумме и планируемой дате совершения операции.

В отличие от SMS-информирования для физических лиц, когда оповещение приходит по факту операции, уведомления для юридических лиц приходят до совершения транзакций. Благодаря этому сотрудники корпоративных клиентов могут контролировать операции и в случае необходимости оперативно вносить изменения.

Для подключения SMS-информирования необходимо заполнить заявление о предоставлении информации по счёту с использованием ЛОКО-SMS и предоставить его в любой офис Банка. По каждому счёту можно подключить до 4 номеров мобильных телефонов. Услуга активизируется в течение 10 минут с момента принятия заявления.

Подробнее на сайте