Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Альфа-Банк и «Пегас Туристик» предлагают оформление туров в рассрочку

22 июня 2012, 17:27
Новости партнеров
Теперь каждый путешественник может приобрести любой представленный на сайте туристической компании тур, оформив в режиме онлайн потребительский кредит от Альфа-Банка.

Для оформления покупки путевки в рассрочку в режиме онлайн, необходимо на сайте компании «Пегас Туристик» выбрать любой из понравившихся туров и отправить в Альфа-Банк онлайн заявку. После необходимо дождаться одобрения банка по заявке: сотрудник банка сам перезвонит клиенту, обычно на принятие решения требуется не более получаса. Затем следует забронировать тур на сайте компании и получить от нее подтверждение бронирования. После этого останется только обратиться в представительство банка в торговой точке, в которой осуществляется продажа товаров в кредит от Альфа-Банка и, обратившись к сотруднику банка, подписать договор кредитования.

Альфа-Банк и туристическая компания «Пегас Туристик» предлагают клиентам туры в кредит без переплаты и первоначального взноса: фактически клиент получит рассрочку на 6 месяцев, в течение которых он будет выплачивать стоимость поездки равными частями.

Клиенты также имеют возможность приобрести тур в рассрочку, лично обратившись в одно из агентств розничной сети «Пегас Туристик».

Директор по развитию розничных продаж и электронной коммерции Пегас Туристик Имран Назаров:

— Сотрудничество туристического оператора Пегас Туристик и Альфа-Банка открывает для наших клиентов новую возможность по оплате тура — в рассрочку. Теперь не нужно откладывать долгожданный отпуск до тех пор, пока появится возможность накопить и оплатить его полную стоимость. Тур в рассрочку, не выходя из дома, можно приобрести на сайте Пегас Туристик.

Подробнее на сайте