Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Росбанк запустил два детских вклада

19 июня 2012, 15:00
Новости партнеров
Клиентам предлагаются новые вклады «Эталон Детский+» и «Эталон Юниор+».

Вклад «Эталон Детский+» рассчитан на детей в возрасте до 14 лет и оформляется на 3 года + 1 день с возможностью автоматического продления. Ставка по вкладу выше, чем по обычному сберегательному, и составляет 6,5% годовых в рублях. Основное преимущество заключается в возможности пополнения вклада или частичного возврата вложенных средств. Максимальная сумма вклада составляет 1 млн рублей. На детей в возрасте от 14 до 18 лет можно открыть вклад «Эталон Юниор+» сроком действия 1 год + 1 день с возможностью автоматической пролонгации, процентная ставка 7% годовых в рублях, максимальная сумма — 1,5 млн рублей. Вклад может быть открыт либо родителями или бабушкой и дедушкой, либо самим подростком.

В дополнение каждый вкладчик бесплатно получает пакет банковских услуг «Классический», включающий обслуживание текущего счета, пластиковую карту Visa Classic/MasterCard Standard, доступ к системе Интернет-Банка и др., а также различные скидки на услуги банка.

Региональный директор Уральского филиала Росбанка Алексей Павин:

— С момента своего запуска вклад «Эталон+» привлек внимание наших частных клиентов — за два месяца продаж продукта его доля уже выросла до 7% в общем депозитном портфеле Уральского филиала Росбанка. Можно с уверенностью сказать, что новый вклад вызовет не меньший интерес и станет надежным инструментом сохранения и приумножения средств наших вкладчиков.

Подробнее на сайте