Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

ВУЗ-банк выявил самые популярные вопросы на своей странице «ВКонтакте»

19 июня 2012, 14:02
Новости партнеров
Как оказалось, они касаются вакансий, кредитов и акций.

Чаще всего пользователи интересуются, какие вакансии открыты и как устроиться в банк на работу, консультируются по поводу получения кредита, а также обсуждают действующие акции и конкурсы.

Участники группы — активные пользователи Интернета, поэтому зачастую вопросы и пожелания также связаны с дистанционным банковским обслуживанием и функционалом «Электронного банка».

Специалисты банка в свою очередь оперативно отвечают на все вопросы, передают обратную связь клиентов в компетентные подразделения, регулярно размещают актуальные вакансии, радуют участников группы полезной информацией, связанной с деньгами и управлением личными финансами. Кроме того, на площадке группы в соцсети постоянно проходят конкурсы и разыгрываются призы — к примеру, сейчас ВУЗ-банк проводит «ВКонтакте» конкурс детского рисунка.

На страницах ВУЗ-банка «ВКонтакте» и в Twitter всегда можно найти свежие новости банковской сферы, изменения в продуктах, информацию о рейтингах банка, высказать предложение по модернизации услуг, задать в неформальной обстановке социальных медиа интересующий вопрос и получить ответ в режиме онлайн.

Подробнее на сайте