Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Конкурс от СМП Банка — «Сделаем жизнь ярче!»

18 мая 2010, 14:58
Новости партнеров
Подведены итоги первого этапа отборочного тура.

Конкурс будет проходить в четыре этапа на протяжении всего 2010 года. Для участия в конкурсе нужно раскрасить любой постер из календаря СМП Банка на 2010 год, каждый из которых который представляет собой шедевр одного из мировых художников, таких как Винсент Ван Гог, Эдгар Дега, Морис де Вламинк и другие. Творческая комиссия конкурса оценивает оригинальность и неповторимость цветовой интерпретации картин.

По результатам первого этапа отборочного тура, который закончился 31 марта, жюри определило авторов трех лучших работ. Победителями стали: Дельцова Анастасия Михайловна (Калужская обл., п. Воротынск), Генш Ирина Григорьевна (Новосибирская область, р.п. Маслянино) и Воробьева Светлана Евгеньевна (Москва). Они получат специальные призы — французское вино и путеводитель по Парижу, и смогут продолжить борьбу за главный приз — поездку на двоих в Париж. Все участники первого этапа отборочного тура получат памятные подарки — фоторамки с логотипом СМП Банка.

Конкурс «Сделаем жизнь ярче!» продолжается. Если вы обладатель календаря СМП Банка на 2010 год, включайтесь в борьбу за главный приз и присылайте свои работы в любое подразделение СМП Банка. Итоги второго этапа отборочного тура будут подводиться 1 июля 2010 года.

Подробнее на сайте банка.