Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Интернет-банк «МЕТКОМБАНКа» пользуется популярностью

17 мая 2010, 13:25
Новости партнеров
Каждый месяц к «МЕТКОМ-ОНЛАЙН» подключается около 500 человек.

Интернет-банк «МЕТКОМ-ОНЛАЙН» предоставляет пользователям широкий спектр актуальных возможностей и услуг. За семь месяцев работы системы дистанционного обслуживания ее клиентами стали более 3500 человек. То есть в среднем каждый месяц к «МЕТКОМ-ОНЛАЙН» подключается порядка 500 человек.

«Уже в ближайшее время мы планируем увеличить этот показатель до 1000 новых клиентов каждый месяц. Этому способствует непрерывное обновление перечня доступных услуг и возможностей. Посредствам интернет-банка наши клиенты могут совершать до 80% банковских операций, не выходя из дома, значительно экономя при этом время и деньги», — прокомментировал порталу 66.ru динамику развития интернет-банка начальник управления розничного бизнеса ОАО «МЕТКОМБАНК» Игорь Коган.

Одно из последних новшеств «МЕТКОМ-ОНЛАЙН» — услуга «Планирование платежных поручений». Данная опция позволяет создавать шаблоны платежных поручений и осуществлять их автоматически, согласно заданному интервалу времени, например, раз в неделю или раз в месяц. Услуга актуальна для тех, кто совершает периодические платежи — например, оплачивает обучение в вузе, в детском саду или отправляет деньги родственникам.

Еще одно преимущество интернет-банка «МЕТКОМ-ОНЛАЙН» — постоянное увеличение количества поставщиков услуг, в адрес которых можно произвести платежи. Это не только операторы сотовой связи и интренет-провайдеры, но и поставщики коммунальных услуг.

Сейчас идет тестирование нового продукта, который будет предлагаться в рамках работы интернет-банка «Метком-Онлайн» — карты Visa Virtual — это виртуальные карты, предназначенные только для расчетов с сети интернет.

Подключение к системе дистанционного обслуживания «МЕТКОМ-ОНЛАЙН» бесплатно. Подключиться можно в любом отделении ОАО «МЕТКОМБАНК».

Подробнее на сайте банка.