Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

ВУЗ-Банк подарил вкладчикам денежные призы

7 июня 2012, 16:42
Новости партнеров
Банк подвел итоги акции для вкладчиков, проводившейся в Тюмени.

По условиям акции, клиенты ВУЗ-Банка, открывшие открывшие вклад в период с 1 апреля по 31 мая 2012 года, становились участниками розыгрыша денежных призов.

Для участия в акции необходимо было открыть вклад в рублях или иностранной валюте на сумму не менее 5 тысяч рублей или эквивалент в евро и долларах США. Для участия в розыгрыше призов достаточно было после оформления вклада заполнить купон участника и опустить его в специальный короб в офисе банка.

Розыгрыши были проведены во всех отделениях кредитной организации в Тюмени — в каждом было определено по три победителя. Все победители получили прибавку к вкладу в размере 5000 рублей.

Ольга Мартюшева, региональный директор ВУЗ-банка в Тюмени:

— Вклады ВУЗ-банка рассчитаны на разные потребности клиентов. К примеру, вкладчикам, которые планируют периодически снимать часть средств, мы предлагаем «Супер-вклад» — он позволяет производить частичное снятие без потери процентов. Есть специальные пенсионные вклады, на которые наши вкладчики-пенсионеры могут перечислять пенсии и получать дополнительный доход.

Кроме того, в этом году ВУЗ-банк отметил пятилетие работы в Тюмени, а также расширил свое присутствие в городе, открыв четвертый по счету офис.

Подробнее на сайте