Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В Екатеринбурге пройдет форум «Инвестиции в девелопмент: от слов к делу!»

14 мая 2010, 12:51
Новости партнеров
26-27 мая девелоперы и инвесторы будут обсуждать профильные вопросы в режиме диалога.

В состав участников мероприятия вошли структуры готовые поддержать проекты в области строительства коммерческой, жилой, складской недвижимости, а также смежных сферах: Investment Management Group, MirLand Development Corporation, Aberdeen Property Investors, Plaza Centers, Hines, 11 Invest, Инвестиционная компания TPS, Тройка-Диалог, Европейский банк реконструкции и развития.

«Это важное событие для девелоперов Екатеринбурга и УрФО в целом. Сотрудничество уральских девелоперов с представленными инвесторами позволит им реализовать самые амбициозные планы. Уверен, конференция станет одним из важнейших событий отрасли в этом году», — отметил генеральный директор ООО «Стражи Урала» Воротников Валерий Павлович.

В течение первого дня Форума участники заслушают доклады инвесторов. Формат предусматривает открытый диалог сторон на самые актуальные темы, модератором выступит ведущий телекомпании 4-й канал, член Академии Российского телевидения, 6-ти кратный обладатель премии ТЕФИ-Регион — Евгений Енин. Девелоперы смогут задать экспертам все интересующие вопросы.

На второй день компании лично представят проекты инвесторам. Принять участие в закрытой сессии Форума сможет ограниченное число девелоперов. В случае если финансистов заинтересуют проекты, соглашение о намерениях будет подписано в тот же день в торжественной обстановке.

«Участники данного мероприятия получают двойную выгоду. Во-первых, в рамках одной конференции они встречаются с целой группой инвесторов. Во-вторых, представители фондов, которые подтвердили участие в мероприятии, заранее нацелены на поиск партнеров в УрФО. Это уникальная возможность найти новый импульс для развития регионального рынка», — сообщил старший исполнительный директор компании Cushman & Wakefield Stiles & Riabokobylko Сергей Рябокобылко.

Форум «Инвестиции в девелопмент: от слов к делу!» пройдет в конференц-зале отеля Hyatt Regency Ekaterinburg с 26 по 27 мая.

Организаторы мероприятия: ООО «Стражи Урала» и Cushman & Wakefield Stiles & Riabokobylko.

Информационная поддержка проекта: «ФедералПресс-Центр».

Подробнее на сайте организаторов.