Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Инвестбанк празднует день рождения

7 июня 2012, 09:50
Новости партнеров
Банку исполнилось 23 года.

АКБ «Инвестбанк» (ОАО) был основан в 1989 году и на сегодняшний день является одним из старейших финансовых учреждений страны. В 2008 году банк перешел на принципиально новый уровень развития и объединил в себе сразу три кредитные организации: ЗАО «КОНВЕРСБАНК», ОАО «Гранкомбанк» и ОАО «Воронежпромбанк». В результате объединения «Инвестбанк» стал активно расширять масштабы своего бизнеса, и на сегодняшний день он обслуживает более 20 тысяч корпоративных клиентов и свыше 200 тысяч физических лиц.

Надежность банка подтверждается рейтингами международных агентств. Так, независимое национальное агентство «Рус-Рейтинг» подтвердило кредитный рейтинг банка на уровне «ВВ». В рейтинге агентства РосБизнесКонсалтинг «Крупнейшие банки России за 9 месяцев 2011 года» банк занял 87-е место по чистым активам, улучшив свои позиции по сравнению с аналогичным показателем прошлого года на 2 пункта.

В настоящее время «Инвестбанк» оказывает широкий спектр высококачественных финансовых услуг, куда входят разнообразные кредитные программы, вклады, обслуживание банковских карт ведущих мировых платежных систем, денежные переводы, расчетно-кассовое обслуживание, торговое и проектное финансирование, операции с валютой и ценными бумагами.

Портал 66.ru поздравляет «Инвестбанк» с праздником и желает ему дальнейшего процветания и стабильного развития.

Подробнее на сайте