Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Уралсвязьинформ» продлил бесплатное подключение телефонов ветеранам ВОВ до конца года

13 мая 2010, 12:02
Новости партнеров
Затраты на телефонизацию компания взяла на себя.

ОАО «Уралсвязьинформ» (торговая марка Utel) продлило бесплатное подключение телефонов ветеранам Великой Отечественной войны до конца 2010 года.

Еще в 2005 году все ветераны Великой Отечественной войны, проживающие на территории Уральского федерального округа и Пермского края, получили доступ к сети местной телефонной связи. Однако сегодня эта работа по-прежнему актуальна: некоторые ветераны за последние годы переехали жить по новому адресу или получили новые квартиры от государства.

В этом году «Уралсвязьинформ» продолжил бесплатное подключение телефонов ветеранам войны. С начала года в домах и квартирах ветеранов установлено более 1500 телефонов. При отсутствии техническая возможность подключения по традиционным проводным линиям связи, ветеранам выделяются специальные телефоны, работающие в сети сотовой связи стандарта GSM. На льготном тарифе «Ветеран», стоимость услуг связи соответствует стоимости услуг обычного телефона.

В честь 65-летия Победы «Уралсвязьинформ» продлил бесплатное подключение телефонов ветеранам Великой Отечественной войны до конца 2010 года. Бесплатная установка телефона предоставляется ветеранам и инвалидам ВОВ, проживающим в Курганской, Свердловской, Тюменской (в том числе ХМАО и ЯНАО), Челябинской областях и Пермском крае. Кроме того, ветеранам ВОВ, которые в 2009 и 2010 годах установили телефон за свой счет, будет сделан перерасчет за услуги так, чтобы подключение и в этот период тоже оказалось бесплатным.

Подробнее на сайте компании.