Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

КБ «Кольцо Урала» подвел первые итоги акции «Наша Победа»

12 мая 2010, 16:23
Новости партнеров
Акция для корпоративных клиентов была объявлена в канун празднования 65-летия Победы в Великой Отечественной войне.

В рамках прошедшей акции, юридические лица и индивидуальные предприниматели, открывшие расчетный счет в банке «Кольцо Урала» в период с 6 марта по 9 мая 2010 года, получали возможность проведения 65-ти платежных поручений без комиссии. За период проведения акции корпоративные клиенты банка отправили более 10000 бесплатных платежных поручений в режиме on-line. Кроме того, клиенты, принявшие участие в акции, получали скидку в рамках программы кредитования малого и среднего бизнеса.

«Акция на этом не закончилась. Скидку при кредитовании МСБ участники акции смогут получить до 30 июня. Предлагая такие лояльные условия, мы приближаем наших клиентов к достижению победы в финансовой битве. Наша акция — это реальная помощь и поддержка развивающимся предприятиям», — прокомментировал порталу 66.ru первые итоги акции начальник Управления развития корпоративного бизнеса ООО КБ «Кольцо Урала» Дмитрий Исхаков.

Сегодня для корпоративных клиентов в банке «Кольцо Урала» действует несколько специальных акций и предложений. Например, подключаясь к пакету «Старт» за 50 рублей, клиент бесплатно получает услуги по открытию и ведению в течение месяца расчетного счета, а также удостоверение учредительных документов.

С 15 апреля для корпоративных клиентов банка действует продленный операционный день: «платежки», поступившие с 00:00 до 21:00, банк исполняет текущим днем. Услуга доступна во всех регионах присутствия КБ «Кольцо Урала».

Подробнее на сайте банка.