Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Банк «Кольцо Урала» увеличил объем срочных вкладов населения

5 июня 2012, 11:55
Новости партнеров
Банк «КОЛЬЦО УРАЛА» увеличил портфель срочных вкладов до 13 млрд. рублей.

Портфель срочных вкладов населения в банке «Кольцо Урала» накануне превысил отметку в 13 млрд. рублей. По данному показателю банк занимает сегодня 78 место в списке самых крупных банков России по версии РБК.Рейтинг. За год (с 1 апреля 2011 г.) портфель увеличился почти на 60%.

Как отмечают специалисты Управления розничного бизнеса финансовой организации, отличная динамика прироста срочных вкладов связана, в первую очередь с переориентацией населения в сторону сбережений.

Денис Белогуров, руководитель Управления розничного бизнеса ООО КБ «КОЛЬЦО УРАЛА»:

Горожане, завершившие, в большинстве своем, ремонты и различные «весенние обновления», теперь стараются скопить на предстоящие осенние траты и активно складывают деньги на вклады».

Кроме того, увеличению объемов вкладов способствуют программы лояльности, которые сегодня предлагает банк своим потенциальным вкладчикам. С 17 апреля были увеличены процентные ставки по двум вкладам «Марафон» и вкладу «Олимп». Ставки увеличились на 1 и 0,5 процентных пункта соответственно.

Кроме того, в банке проходит акция «Счастливый День рождения». Клиенты, оформляющие вклад «Марафон» в свой День рождения, получают в подарок дополнительный процент. Согласно условий акции, в День рождения вклад оформляется на следующих условиях: ставка по вкладу с 1 по 60 день устанавливается в размере 12%, остальные условия действующего вклада «Марафон» остаются неизменными.

Подробнее на сайте