Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

БАНК УРАЛСИБ продлевает срок действия акции «Под ключ!»

4 июня 2012, 14:53
Новости партнеров
БАНК УРАЛСИБ продлевает срок действия акции «Под ключ!» до 31 июля 2012 года. В рамках этого предложения снижены процентные ставки по ипотечным кредитам на приобретение недвижимости на первичном рынке.

По условиям акции клиенты могут получить ипотечный кредит на приобретение жилья в готовых новостройках или строящихся домах высокой степени готовности. Ставка по кредиту на приобретение жилья в готовых новостройках у юридического лица (застройщика, инвестора и т.д.) составляет 10% годовых в рублях. При покупке жилья в строящихся домах высокой степени готовности ставка на период строительства составит 12% годовых в рублях, а после завершения строительства снизится до 10% годовых. Для снижения ставки необходимо предоставить в банк свидетельство о государственной регистрации права собственности.

Кредиты предоставляются на срок от 3 до 30 лет. Первоначальный взнос по кредиту составляет от 20% стоимости приобретаемой недвижимости. Минимальная сумма кредита — 300 тыс. рублей, максимальная — зависит от региона, в котором приобретается жилье. Комиссии по кредиту отсутствуют. Для получения ипотечного кредита по акции необходимо оформить заявку на кредит до 31 июля 2012 года.

Подробнее ознакомиться с условиями акции и отправить заявку на кредит можно на сайте или по телефону 8 (800) 500–00–00.