Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Филиал Банка Москвы в Екатеринбурге отмечает День рождения

4 июня 2012, 13:55
Новости партнеров
Отделению исполнилось 13 лет.

ОАО «Банк Москвы» был образован в 1995 году и является крупнейшим универсальным банком, одним из лидеров среди российских финансовых учреждений. Банк представлен практически во всех экономически значимых регионах страны и насчитывает 308 обособленных подразделений, включая дополнительные офисы и операционные кассы.

Банк занимает 5 место крупнейших универсальных банков России. Высокую надежность финансового учреждения подтверждают рейтинги международных рейтинговых агентств. Долгосрочный кредитный рейтинг Банка по версии Moody’s Investors Service — Ba2, по данным Fitch Ratings — ВВВ-.

В своем развитии банк делает акцент на инновационные, высокотехнологичные продукты и сервисы, в том числе одним из приоритетов становится обслуживание субъектов малого и среднего бизнеса. В настоящее время «Банк Москвы» обслуживает более 100 тысяч корпоративных и 9 миллионов частных клиентов. Кроме того, банк активно занимается спонсорской и благотворительной деятельностью, оказывая поддержку проектам в области культуры и спорта и помощь социально незащищенным группам населения.

Портал 66.ru поздравляет филиал «Банка Москвы» в Екатеринбурге с праздником и желает ему благополучия и успехов в бизнесе.

Подробнее на сайте