Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В ВУЗ-банке стартовал конкурс детского рисунка

1 июня 2012, 14:38
Новости партнеров
Конкурс «А у нас во дворе...» приурочен к международному Дню защиты детей.

Всех юных художников ждут поощрительные призы. А обладатели гран-при запишут песню «А у нас во дворе…» в профессиональной звукозаписывающей студии. Затем композиция прозвучит на радио СИ.

В конкурсе смогут принять участие все желающие. Все что нужно сделать — принести рисунок на заданную тему в любой из 11 екатеринбургских отделений ВУЗ-банка. Конкурс будет проходить с 1 по 14 июня. В каждом офисе определят трех победителей, которые получат наборы для творчества и памятные дипломы. Еще 5 художников наградят специальными призами от партнера ВУЗ-банка — магазина эксклюзивной детской одежды «Bambini moda». А обладатели гран-при исполнят авторскую песню, слова которой будут написаны на основе представленных рисунков. Таким образом, дети смогут прославить любимый двор на весь Екатеринбург. Стоит отметить, что главных победителей будет определять беспристрастное жюри, состоящее из клиентов банка.

Директор розничного бизнеса ВУЗ-банка по продажам Надежда Падурина:

— Конкурс детского рисунка мы проводим уже пятый год подряд. И всегда с большим успехом. Для ребят — это возможность показать свои таланты, а для нас — прекрасное время, когда банк наполняется красочными рисунками и искренними детскими улыбками.

Подробнее на сайте