Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Банк «Кольцо Урала» подвел итоги конкурса детского рисунка

1 июня 2012, 13:27
Новости партнеров
Акция, приуроченная к Международному дню защиты детей, увенчалась праздничным награждением талантливых ребятишек в 10 отделениях финансовой организации.

Как рассказали организаторы акции — специалисты Департамента платежных систем и карточных проектов банка, всего в творческом конкурсе, стартовавшем 2 мая, приняли участие 216 ребятишек. Примечательно, что возраст участников варьировался от 2 до 15 лет, а география конкурса включала в себя 7 регионов.

Напомним, что по условиям конкурса, ребятам необходимо было нарисовать автопортрет. Причем выполнить рисунок юные художники могли в любой технике: будь то карандаши, фломастеры, краски или другие художественно-выразительные средства. Необходимо отметить, что участники творческого состязания подошли к выполнению задания очень ответственно, с большой фантазией. Так, на рисунках ребят, помимо авторов, присутствовали сказочные персонажи, родители и даже ящерица — логотип банка «Кольцо Урала».

По итогам непростого отбора, основными победителями стали 18 ребят, представляющих Киров, Оренбург, Шадринск, Екатеринбург, Кемерово, Салават, Сибай, Стерлитамак, Верхнюю Пышму и Ревду. Все ребята получили замечательные наборы для рисования, которые помогут им в дальнейшем развивать свои творческие способности. Еще четверо ребятишек были награждены по решению комиссии конкурса дополнительными призами. Не остались без внимания и родители юных талантов. Банк наградил бесплатным выпуском банковской карты VISA с индивидуальным дизайном родителей — победителей конкурса и тех родителей, которые в числе первых 50 участников подали заявку на участие в конкурсе.

Как отмечают сотрудники Департамента платежных систем и карточных проектов ООО КБ «КОЛЬЦО УРАЛА», конкурс вызвал большой отклик. На конкурс прислали много хороших рисунков и выбрать лучшие было крайне сложно. Банк желает победителям и всем участникам конкурса дальнейших творческих успехов. А родителям победителей — приятных покупок с банковским картами VISA, которые будут радовать, стоит только взглянуть на карту — ведь на ней изображен рисунок или фотография ребенка. Вот так современные технологии могут стать ближе и роднее.

Банк выражает благодарность всем, кто принимал участие в конкурсе и поздравляет победителей.

Подробнее на сайте