Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Тюменские офисы ВУЗ-банка показывают рекордные результаты

7 мая 2010, 12:27
Новости партнеров
Представители делового сообщества Тюмени отдают предпочтение именно ВУЗ-банку.

Весной этого года ВУЗ-банк открыл второй офис на территории Тюмени (ул. Пермякова, 50Б в ТЦ «Солнечный»). И за апрель активные сотрудники этого отделения достигли выдающихся результатов по направлению кредитования физических лиц — здесь выдали займы населению на 12 млн. рублей (при общем объеме банка за указанный период — 26 млн.).

Руководители предприятий и фирм Тюмени, деятельность которых сосредоточена в сфере малого и среднего бизнеса, хвалят и отдают предпочтение именно ВУЗ-банку. И это не преувеличение, цифры говорят сами за себя: в апреле банк прокредитовал индивидуальных предпринимателей на 17 млн. рублей. Это настоящий рекорд.

«Наша задача стать настоящими чемпионами. Для этого у нас есть всё, — делится управляющая офисами ВУЗ-банка в Тюмени Юлия Ягнятинская, — сильная и сплочённая команда, мощь за плечами в лице Финансовой группы «Лайф», огромный опыт отделений нашего банка, расположенных на всей территории Уральского Федерального Округа. Но самое главное — у нас есть наши дорогие и любимые клиенты. И сегодня мы искренне поздравляем всех наших настоящих и будущих клиентов с самым важным праздником — с 65-летием Великой Победы! Желаем всем горожанам, и особенно ветеранам, здоровья и мирного неба над головой!»

9 мая весь коллектив тюменских офисов ВУЗ-банка коллективом пойдет на парад, чтобы приобщиться к этому светлому празднику!

Подробнее на сайте банка.